Сведения об образовательной организации
Размер шрифта:
A
A
A
Изображения
Выключить
Включить
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Отключить
СИБИРСКИЙ
ИНСТИТУТ
УПРАВЛЕНИЯ
Стандарт оформления письменных работ обучающихся по образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры Сибирского института управления – филиала РАНХиГС
Календарные учебные графики заочной формы обучения с применением ЭО, ДОТ
Графики учебного процесса
График федерального интернет-экзамена в сфере высшего образования (ФЭПО)
График федерального интернет-экзамена в сфере среднего профессионального образования (ФЭПО)
Инструкция по ФЭПО. Прочесть обязательно!
Расписание занятий. 1 полугодие 2023-2024 учебного года
Расписание занятий. 2 полугодие 2023-2024 учебного года
Для просмотра расписания занятий заполните предложенную форму и нажмите кнопку «показать»
расписание группы
расписание преподавателя
преподаватель
Абаимова Т.В.
Абакумова Е.Б.
Абдрахманова В.Б.
Абрамова О.С.
Агавелян Р.О.
Азябцева Л.А.
Айтнджян А.Н.
Алферов В.М.
Алфимович Т.Г.
Андреев А.А.
Андронов А.Ю.
Антонюк А.Н.
Антонюк А.Н.
Артемова А.Н.
Балганова Е.В.
Банеева Г.А.
Барсуков А.М.
Басак Н.Н.
Баурина М.В.
Безбородова Т.А.
Безденежных Т.Н.
Белашова О.В.
Белая Е.А.
Белик М.Л.
Белковец С.В.
Береговая О.А.
Бирюков С.В.
Бобер А.Е.
Бобров И.В.
Бобров Л.К.
Боброва А.С.
Богдан Н.Н.
Бойко Е.Н.
Бондаренко И.В.
Борисова М.А.
Боровских Р.Н.
Бояринова В.И.
Брашнина О.А.
Брызгалова И.В.
Буланкин В.И.
Буянов А.В.
Быкадоров И.А.
Быкова А.В.
Ваймер Е.В.
Вальдман И.А.
Васильева Г.М.
Вахрамеев Е.Ю.
Вершинина Ю.В.
Виноградова Е.В.
Войтович Е.П.
Ворогушина Н.Г.
Воронкова Е.Р.
Выжитович А.М.
Галкина Н.Л.
Ганифаев А.С.
Ганькина М.И.
Годованный А.В.
Гоманова Т.К.
Горбачева Н.В.
Горячева Е.В.
Гришанова А.В.
Громова С.Л.
Грушевский И.В.
Гулевич А.К.
Гуляева Е.Л.
Гумеров Г.Г.
Гурунян Т.В.
Давыдова В.В.
Данилова В.Ю.
Дашенцев И.Д.
Дейкина С.С.
Демидов В.В.
Демидович Г.Ф.
Дикусар С.Ю.
Димитриева Е.Н.
Диулина О.А.
Дорожинская Е.А.
Дробот С.Е.
Дьячук Я.А.
Дюбанов Г.Н.
Евсейкина Е.Ю.
Елисеев С.А.
Емельянова Е.Ю.
Железнякова Г.Б.
Животрева А.Ю.
Жукова Т.В.
Завадовский В.В.
Заикин Н.Н.
Зайков К.А.
Зайцев К.Л.
Зайцева А.С.
Заплечная В.В.
Заседателева Е.И.
Захарова-Саровская М.В.
Зверева А.С.
Зеленцов В.В.
Зенков М.Ю.
Зимина Л.О.
Зиновьев К.С.
Зубов В.Е.
Зырянов В.А.
Иванов Е.Л.
Иванова А.А.
Иванова М.В.
Ивонин Ю.П.
Игнатьева Н.И.
Ильин А.В.
Ильичёва Н.Ю.
Исаев Н.А.
Исмайылова Ю.Н.
Ишимов Д.А.
Казанцев Ю.Ю.
Казанцева А.В.
Калантаев Г.С.
Калягина Е.И.
Каманова К.А.
Каманова К.А.
Канунникова К.А.
Капустина Г.С.
Карпов Д.С.
Карпова Е.А.
Касьяненко А.А.
Кибанова Л.Р.
Кирилова Н.А.
Киселева Е.В.
Князева И.В.
Колыхалов М.И.
Коноваленко Ю.В.
Коновальчиков Я.А.
Константинова Д.С.
Консур И.В.
Конюкова Н.И.
Коперницкий О.А.
Коперницкий О.А.
Корягина Т.В.
Корягина Т.Н.
Котыхова А.Н.
Кошляк Д.А.
Кравец А.А.
Краснова С.А.
Крупницкая В.И.
Кудрицкая Ю.В.
Кузнецов С.Б.
Кулешова Н.В.
Кулешова С.С.
Кулигин Е.В.
Кулиева А.М.
Куницына Е.М.
Курчеев В.С.
Кутернина Р.В.
Кушнерова Ю.Ю.
Лебедев Н.Ю.
Лебедева Д.С.
Лебедева Л.А.
Лебедева Ю.В.
Левченко А.Д.
Леженин А.А.
Леоненко Н.Т.
Линь Ю..
Лисютин А.М.
Логачёв А.В.
Логачева М.К.
Логозовская Е.А.
Лопатина С.С.
Лосева С.Н.
Лубинский С.А.
Луговой К.В.
Лузарева Э.Ю.
Ляскин Г.Г.
Макарихина И.М.
Макарцев А.А.
Малахова Ю.А.
Мальцев И.В.
Мальцева А.М.
Мамадсодиков З.Ш.
Маркдорф Н.М.
Маркова М.Е.
Марченко И.В.
Матиящук С.В.
Медянкина И.П.
Меньшова В.Н.
Михайлов Д.А.
Михеева Ю.А.
Мишуточкин А.Л.
Молотков Ю.И.
Морозов Б.П.
Морозова Т.Ю.
Москвитина М.А.
Мудрый А.П.
Мурко Е.В.
Мухаметова О.В.
Мячина А.В.
Недзелюк Т.Г.
Немец А.В.
Нехороших М.Е.
Николаева Е.Г.
Новиков В.А.
Новикова Т.С.
Новокрещёнов А.В.
Ноженко Е.В.
Носырева М.О.
Нуриддинов Р.Ш.
Олейников И.В.
Осипов А.Л.
Осипов Ф.Л.
Осовская Е.С.
Отургашева Н.В.
Пальцев А.И.
Парфенова З.А.
Парфенова И.Ю.
Паршенникова Ж.А.
Переладов К.Г.
Перминов О.А.
Петренко М.С.
Петров О.И.
Печенкина Е.А.
Печерина Е.А.
Питецкая Е.Е.
Плеханова Л.Н.
Повещенко А.Ф.
Погоретская Н.Н.
Попова Н.Ю.
Предеина Е.В.
Проскура Я.В.
Прыткова Е.В.
Пудлина А.О.
Пудова М.В.
Раздъяконова Е.В.
Рапоцевич Е.А.
Рихельгоф Т.А.
Розумань И.В.
Романова М.В.
Роппельт В.В.
Рубцова М.О.
Саакян А.Ц.
Саакян А.Ц.
Савина Т.В.
Савинов Л.В.
Савинцева С.А.
Савченко Д.А.
Сазонова Л.Г.
Самсонов А.Ю.
Самсонова Е.А.
Санин В.Е.
Сарфи М..
Севастьянова С.К.
Семёнов В.А.
Семенюк О.В.
Семушев Д.В.
Серга Л.К.
Сердюк А.А.
Сивиринов Б.С.
Сигарев А.В.
Симагина В.И.
Симагина О.В.
Скорых Н.Н.
Скрипко В.А.
Смирнова О.В.
Соловей Л.В.
Соломенникова Е.К.
Сорокина Л.Л.
Страхова И.Б.
Струкова Н.А.
Сумская Т.В.
Суходаева Т.С.
Сычев К.Н.
Тараканов А.В.
Терехова Е.А.
Терещенко С.Н.
Толкачева Н.А.
Трошина Т.И.
Труфанов П.Г.
Тузовский А.С.
Тумунов Ч.Б.
Устименко Я.И.
Федоренко К.П.
Фёдорова М.С.
Федорова Н.И.
Ференец А.С.
Филатова Н.Г.
Филиппов Д.В.
Харламова А.А.
Хит Е.В.
Ходкевич К.О.
Холодков И.С.
Храпов В.Н.
Цыбизова Н.А.
Чаштанова Д.П.
Черепкова Т.Н.
Чернецова А.Г.
Чернов Д.В.
Чернусь Н.Ю.
Чернякова М.М.
Чирихин С.Н.
Чиркина Е.В.
Чиркина Е.В.
Чудов Е.Э.
Чухломин Н.В.
Шакиртов М.М.
Шалик К.К.
Шамшеева У.Б.
Шаталов Е.А.
Шевцова Е.В.
Шмакова М.Н.
Шульга Д.П.
Шумяцкий Р.И.
Шушпанов С.В.
Щербина О.Ю.
Юдина О.Б.
Юдина С.Д.
Юрченко М.А.
Янкина М.Е.
группа
начальная дата
19.03.2024
20.03.2024
21.03.2024
22.03.2024
23.03.2024
24.03.2024
25.03.2024
26.03.2024
27.03.2024
28.03.2024
29.03.2024
30.03.2024
31.03.2024
01.04.2024
02.04.2024
03.04.2024
04.04.2024
05.04.2024
06.04.2024
07.04.2024
08.04.2024
09.04.2024
10.04.2024
11.04.2024
12.04.2024
13.04.2024
14.04.2024
15.04.2024
16.04.2024
17.04.2024
18.04.2024
19.04.2024
20.04.2024
21.04.2024
22.04.2024
23.04.2024
24.04.2024
25.04.2024
26.04.2024
27.04.2024
28.04.2024
29.04.2024
30.04.2024
01.05.2024
02.05.2024
03.05.2024
04.05.2024
05.05.2024
06.05.2024
07.05.2024
08.05.2024
09.05.2024
10.05.2024
11.05.2024
12.05.2024
13.05.2024
14.05.2024
15.05.2024
16.05.2024
17.05.2024
18.05.2024
конечная дата
19.03.2024
20.03.2024
21.03.2024
22.03.2024
23.03.2024
24.03.2024
25.03.2024
26.03.2024
27.03.2024
28.03.2024
29.03.2024
30.03.2024
31.03.2024
01.04.2024
02.04.2024
03.04.2024
04.04.2024
05.04.2024
06.04.2024
07.04.2024
08.04.2024
09.04.2024
10.04.2024
11.04.2024
12.04.2024
13.04.2024
14.04.2024
15.04.2024
16.04.2024
17.04.2024
18.04.2024
19.04.2024
20.04.2024
21.04.2024
22.04.2024
23.04.2024
24.04.2024
25.04.2024
26.04.2024
27.04.2024
28.04.2024
29.04.2024
30.04.2024
01.05.2024
02.05.2024
03.05.2024
04.05.2024
05.05.2024
06.05.2024
07.05.2024
08.05.2024
09.05.2024
10.05.2024
11.05.2024
12.05.2024
13.05.2024
14.05.2024
15.05.2024
16.05.2024
17.05.2024
18.05.2024