☰
Об институте
Абитуриенту
Обучающимся
Дополнительное образование
Наука и консалтинг
РУС
ENG
Размер шрифта:
A
A
A
Изображения
Выключить
Включить
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Отключить
Сведения об образовательной организации
СИБИРСКИЙ
ИНСТИТУТ
УПРАВЛЕНИЯ
РУС
ENG
CN
ОБ ИНСТИТУТЕ
АБИТУРИЕНТУ
ОБУЧАЮЩИМСЯ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ
РЕСУРСЫ
Об институте
Руководство
Ученый совет
Научная деятельность
Международная деятельность
Факультеты и центры
Кафедры
Адрес
Реквизиты
Профсоюзная организация
Главная
Подготовительные курсы
Открытые интеллектуальные конкурсы
Приемная комиссия СИУ РАНХиГС
Бакалавриат и специалитет
Магистратура
Аспирантура
Приемная компания - 2020
Вопросы абитуриентов
Инклюзивное образование
Главная
Образовательные программы
Расписание занятий
Локальные документы СИУ
Локальные документы РАНХИГС
Календарные учебные графики
Государственная итоговая аттестация
Стоимость обучения
Аспирантура
Внеучебная жизнь
Здравпункт
Дополнительное образование
О Высшей школе государственного управления
Структура ВШГУ
Профессиональная переподготовка
Повышение квалификации
Подать заявку на обучение
Библиотека
Расписание занятий
СДО «Прометей» (очная, очно-заочная, заочная формы обучения)
СДО «Прометей» (дистанционная, заочная (ФЗДО) формы обучения)
Кабинет преподавателя
Кабинет преподавателя ФЗДО
Кабинет студента
Кабинет студента ФЗДО
Преподаватели и сотрудники
Полезные ссылки
Стандарт оформления письменных работ обучающихся по образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры Сибирского института управления – филиала РАНХиГС
Календарные учебные графики заочной формы обучения с применением ЭО, ДОТ
Графики учебного процесса
График федерального интернет-экзамена в сфере высшего образования (ФЭПО)
График федерального интернет-экзамена в сфере среднего профессионального образования (ФЭПО)
Инструкция по ФЭПО. Прочесть обязательно!
Расписание занятий. 1 полугодие 2023-2024 учебного года
Расписание занятий. 2 полугодие 2023-2024 учебного года
Для просмотра расписания занятий заполните предложенную форму и нажмите кнопку «показать»
расписание группы
расписание преподавателя
преподаватель
Абаимова Т.В.
Абакумова Е.Б.
Абдрахманова В.Б.
Абрамова О.С.
Агавелян Р.О.
Азябцева Л.А.
Айтнджян А.Н.
Алексеева Е.И.
Алферов В.М.
Алфимович Т.Г.
Андреев А.А.
Андронов А.Ю.
Артемова А.Н.
Балганова Е.В.
Барсуков А.М.
Басак Н.Н.
Баурина М.В.
Безбородова Т.А.
Безденежных Т.Н.
Белашова О.В.
Белая Е.А.
Белик М.Л.
Белковец С.В.
Береговая О.А.
Бирюков С.В.
Бобер А.Е.
Бобров И.В.
Бобров Л.К.
Боброва А.С.
Бойко Е.Н.
Бондаренко И.В.
Борисова М.А.
Боровских Р.Н.
Бородина Ю.Б.
Бояринова В.И.
Брашнина О.А.
Брызгалова И.В.
Буланкин В.И.
Буянов А.В.
Быкадоров И.А.
Быкова А.В.
Ваймер Е.В.
Вальдман И.А.
Васильева Г.М.
Вахрамеев Е.Ю.
Вершинина Ю.В.
Виноградова Е.В.
Войтович Е.П.
Ворогушина Н.Г.
Воронкова Е.Р.
Выжитович А.М.
Галкина Н.Л.
Ганифаев А.С.
Ганькина М.И.
Годованный А.В.
Гольцова М.С.
Гоманова Т.К.
Горбачева Н.В.
Горячева Е.В.
Гришанова А.В.
Громова С.Л.
Грушевский И.В.
Гулевич А.К.
Гуляева Е.Л.
Гумеров Г.Г.
Гурунян Т.В.
Давыдова В.В.
Данилова В.Ю.
Дашенцев И.Д.
Дейкина С.С.
Демидов В.В.
Демидович Г.Ф.
Дикусар С.Ю.
Димитриева Е.Н.
Диулина О.А.
Дорожинская Е.А.
Дробот С.Е.
Дьячук Я.А.
Дюбанов Г.Н.
Евсейкина Е.Ю.
Елисеев С.А.
Емельянова Е.Ю.
Железнякова Г.Б.
Животрева А.Ю.
Жукова Т.В.
Завадовский В.В.
Заикин Н.Н.
Заикина К.В.
Зайков К.А.
Зайцев К.Л.
Зайцева А.С.
Заплечная В.В.
Заседателева Е.И.
Захарова-Саровская М.В.
Зверева А.С.
Зеленцов В.В.
Зенков М.Ю.
Зимина Л.О.
Зиновьев К.С.
Зубов В.Е.
Зырянов В.А.
Иванов Е.Л.
Иванова А.А.
Иванова Л.Н.
Иванова М.В.
Ивонин Ю.П.
Игнатьева Н.И.
Ильин А.В.
Ильичёва Н.Ю.
Исаев Н.А.
Ишимов Д.А.
Казанцев Ю.Ю.
Казанцева А.В.
Казьмина Е.А.
Калантаев Г.С.
Калягина Е.И.
Каманова К.А.
Канунникова К.А.
Капустина Г.С.
Карпов Д.С.
Карпова Е.А.
Касьяненко А.А.
Кибанова Л.Р.
Кирилова Н.А.
Киселева Е.В.
Князева И.В.
Колыхалов М.И.
Коноваленко Ю.В.
Коновальчиков Я.А.
Константинова Д.С.
Консур И.В.
Конюкова Н.И.
Коперницкий О.А.
Коперницкий О.А.
Корягина Т.Н.
Косачев В.С.
Котыхова А.Н.
Кошляк Д.А.
Кравец А.А.
Краснова С.А.
Кричевский А.И.
Крупницкая В.И.
Кудрицкая Ю.В.
Кузнецов С.Б.
Кулешова Н.В.
Кулешова С.С.
Кулигин Е.В.
Кулиева А.М.
Куницына Е.М.
Куратченко М.А.
Куркулова Е.С.
Курчеев В.С.
Кутернина Р.В.
Кушнерова Ю.Ю.
Лебедев Н.Ю.
Лебедева Д.С.
Лебедева Л.А.
Лебедева Ю.В.
Левченко А.Д.
Леженин А.А.
Леоненко Н.Т.
Линь Ю..
Лисютин А.М.
Логачёв А.В.
Логачева М.К.
Логозовская Е.А.
Лопатина С.С.
Лосева С.Н.
Лубинский С.А.
Луговой К.В.
Лузарева Э.Ю.
Ляскин Г.Г.
Ляскин Г.Г.
Макарихина И.М.
Макарцев А.А.
Малахова Ю.А.
Мальцев И.В.
Мамадсодиков З.Ш.
Маркова М.Е.
Марусов А.Ю.
Марченко И.В.
Матиящук С.В.
Медянкина И.П.
Меньшова В.Н.
Михайлов Д.А.
Михеева Ю.А.
Мишуточкин А.Л.
Молотков Ю.И.
Морозов Б.П.
Морозова Т.Ю.
Москвитина М.А.
Мошечков Д.А.
Мудрый А.П.
Мурко Е.В.
Мухаметова О.В.
Мячина А.В.
Недзелюк Т.Г.
Немец А.В.
Нехороших М.Е.
Николаева Е.Г.
Новиков В.А.
Новокрещёнов А.В.
Ноженко Е.В.
Носырева М.О.
Нуриддинов Р.Ш.
Олейников И.В.
Осипов А.Л.
Осипов Ф.Л.
Осовская Е.С.
Отургашева Н.В.
Парфенова З.А.
Парфенова И.Ю.
Паршенникова Ж.А.
Переладов К.Г.
Перминов О.А.
Петренко М.С.
Петров О.И.
Печенкина Е.А.
Печерина Е.А.
Повещенко А.Ф.
Погоретская Н.Н.
Подгорная И.В.
Попова Н.Ю.
Предеина Е.В.
Проскура Я.В.
Прыткова Е.В.
Пудлина А.О.
Пудова М.В.
Рагозина Я.И.
Раздъяконова Е.В.
Рапоцевич Е.А.
Рихельгоф Т.А.
Розумань И.В.
Романова М.В.
Роппельт В.В.
Рубцова М.О.
Саакян А.Ц.
Савина Т.В.
Савинов Л.В.
Савинцева С.А.
Савченко Д.А.
Сазонова Л.Г.
Самсонов А.Ю.
Самсонова Е.А.
Сарфи М..
Севастьянова С.К.
Семёнов В.А.
Семенюк О.В.
Семушев Д.В.
Серга Л.К.
Сердюк А.А.
Сивиринов Б.С.
Сигарев А.В.
Симагина В.И.
Симагина О.В.
Скорых Н.Н.
Скрипко В.А.
Смирнова О.В.
Соловей Л.В.
Соломенникова Е.К.
Сорокина Л.Л.
Страхова И.Б.
Струкова Н.А.
Сумская Т.В.
Суходаева Т.С.
Сычев К.Н.
Тараканов А.В.
Терехова Е.А.
Терещенко С.Н.
Толкачева Н.А.
Трошина Т.И.
Труфанов П.Г.
Тузовский А.С.
Тумунов Ч.Б.
Устименко О.В.
Устименко Я.И.
Федоренко К.П.
Фёдорова М.С.
Федорова Н.И.
Ференец А.С.
Филатова Н.Г.
Филиппов А.С.
Филиппов Д.В.
Фролов И.В.
Харламова А.А.
Хит Е.В.
Ходкевич К.О.
Холодков И.С.
Храпов В.Н.
Цыбизова Н.А.
Чаштанова Д.П.
Черепкова Т.Н.
Чернецова А.Г.
Чернов Д.В.
Чернусь Н.Ю.
Чернякова М.М.
Чирихин С.Н.
Чиркина Е.В.
Чудов Е.Э.
Чухломин Н.В.
Шакиртов М.М.
Шалик К.К.
Шаталов Е.А.
Шевцова Е.В.
Шмакова М.Н.
Шмыгина О.В.
Шпигунова Ю.М.
Шульга А.А.
Шульга Д.П.
Шумяцкий Р.И.
Шушпанов С.В.
Щербина О.Ю.
Юдина С.Д.
Юрченко М.А.
Янкина М.Е.
группа
начальная дата
26.04.2024
27.04.2024
28.04.2024
29.04.2024
30.04.2024
01.05.2024
02.05.2024
03.05.2024
04.05.2024
05.05.2024
06.05.2024
07.05.2024
08.05.2024
09.05.2024
10.05.2024
11.05.2024
12.05.2024
13.05.2024
14.05.2024
15.05.2024
16.05.2024
17.05.2024
18.05.2024
19.05.2024
20.05.2024
21.05.2024
22.05.2024
23.05.2024
24.05.2024
25.05.2024
26.05.2024
27.05.2024
28.05.2024
29.05.2024
30.05.2024
31.05.2024
01.06.2024
02.06.2024
03.06.2024
04.06.2024
05.06.2024
06.06.2024
07.06.2024
08.06.2024
09.06.2024
10.06.2024
11.06.2024
12.06.2024
13.06.2024
14.06.2024
15.06.2024
16.06.2024
17.06.2024
18.06.2024
19.06.2024
20.06.2024
21.06.2024
22.06.2024
23.06.2024
24.06.2024
25.06.2024
конечная дата
26.04.2024
27.04.2024
28.04.2024
29.04.2024
30.04.2024
01.05.2024
02.05.2024
03.05.2024
04.05.2024
05.05.2024
06.05.2024
07.05.2024
08.05.2024
09.05.2024
10.05.2024
11.05.2024
12.05.2024
13.05.2024
14.05.2024
15.05.2024
16.05.2024
17.05.2024
18.05.2024
19.05.2024
20.05.2024
21.05.2024
22.05.2024
23.05.2024
24.05.2024
25.05.2024
26.05.2024
27.05.2024
28.05.2024
29.05.2024
30.05.2024
31.05.2024
01.06.2024
02.06.2024
03.06.2024
04.06.2024
05.06.2024
06.06.2024
07.06.2024
08.06.2024
09.06.2024
10.06.2024
11.06.2024
12.06.2024
13.06.2024
14.06.2024
15.06.2024
16.06.2024
17.06.2024
18.06.2024
19.06.2024
20.06.2024
21.06.2024
22.06.2024
23.06.2024
24.06.2024
25.06.2024