Размер шрифта AAA Изображения ВклВыкл Цвет сайта БЧС Очистить Х
 
Сведения об образовательной организации
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Приемная комиссия тел.: +7 (383) 218-09-09, 373-14-16, 373-12-43
РАНХиГС - Президентская академия
 

 

Научная деятельность: Научные мероприятия в России и за рубежом: XХIII международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы борьбы с преступностью: вопросы теории и практики»

Конференция проводится 2–3 апреля 2020 г. в Сибирском юридическом институте МВД России (г. Красноярск, ул. Рокоссовского, 20).

Планируется участие в конференции сотрудников образовательных учреждений и правоохранительных органов Российской Федерации, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Китая, Монголии, а также представителей Секретариата Организации Договора о коллективной безопасности.

В рамках конференции будут проведены научно-практические семинары

  1. «Противодействие наркоугрозе на современном этапе: правовой и социально-гуманитарный аспекты»;
  2. «Актуальные проблемы противодействия наркотрафику на современном этапе».

В ходе работы научных форумов будут рассмотрены вопросы, касающиеся криминологических, уголовно-правовых, уголовно-процессуальных, криминалистических, административно-правовых, оперативно-розыскных и иных аспектов противодействия преступности, вопросы профессиональной подготовки сотрудников правоохранительных органов.

Порядок участия в работе конференции

Регистрационную карточку на участие, тему выступления и тезисы необходимо представить до 3 февраля 2020 г. в оргкомитет по электронной почте onrio@yandex.ru или почтовой связью на бумажном и электронном носителях по адресу: 660131, Россия, г. Красноярск, ул. Рокоссовского, 20.

Издание сборников тезисов докладов и выступлений участников научных форумов планируется к началу конференции, научно-практических семинаров. Сборники будут размещены в базе данных РИНЦ.

Более подробную информацию можно найти на сайте мероприятия!