Размер шрифта AAA Изображения ВклВыкл Цвет сайта БЧС Очистить Х

Выпускники: Полосухина Александра Антоновна

Полосухина Александра Антоновна

2018-2019 гг. – работа в сфере недвижимости.

2019 г-н.вр. – Федеральная компания ОН «Перспектива 24» - руководитель направления по найму персонала.

Проводит тренинги по Эмоциональному интеллекту и Тайм-менеджменту.

В 2018 году окончила Сибирский институт управления по направлению «Управление персоналом».


«Мне очень нравится моя работа, я осознанно обучалась в институте по специальности «Управление персоналом», ещё в школе интересовалась данным направлением, в то время HR сфера начинала приобретать популярность, мне нравилась универсальность сферы и разнообразие деятельности. Также занимаюсь для себя репетиторством английского и получила 2е образование переводчика в СИУ РАНХиГС, совмещала 2 интересных мне направления и в них преуспела – получила 2 красных диплома.

Я очень рада, что обучалась именно в этом вузе, потому что он отличается практикооритентированностью, профессионализмом преподавателей и инновационностью. Абсолютно все приобретенные знания, умения и навыки пригодились мне в профессии, моя адаптация прошла очень быстро и успешно, я быстро пошла на повышение.

Спасибо моему родному вузу, преподавателям, особенно Аверченко Л.К. за то, что нашли во мне потенциал, научную и тренерскую жилку, Бушуевой И.П. за обучение новым трендам в HR и жажду приобретения новых знаний, Моисееву В.В. за то, что научил важным аспектам в сфере кадрового делопроизводства, Дорониной И.В. за общую атмосферу теплоты, творчества и продуктивной энергетики на кафедре.

Пишу это студентам с целью показать, насколько выбранный вуз и направление влияют на жизнь человека, как ни крути. Мой вам совет, дорогие студенты: 1й курс обучайтесь, полностью погружайтесь в сферу с точки зрения теории и со 2го курса начинайте работать по специальности, приобретайте как можно больше практики, ведь в сочетании с теорией профессия осваивается куда лучше. 2, 3 курс я работала рекрутёром в КА «Модерн Стафф» по рекомендации И.В. Дорониной. Данная компания дала мне отличную базу по подбору и отбору персонала. 4й курс я работала руководителем входящих стажировок в МО «AIESEC », подбирала иностранцев для стажировок в языковых школах, адаптировала их и развивала, проводила обучающие тренинги для своей команды.

И да, я всё успевала совмещать, будучи старостой группы 4 года, также активно занималась научной деятельностью. Как это у меня получалось, спросите вы? Всё просто - чем больше у тебя дел, тем лучше налаживаются твои навыки тайм-менеджмента и общей организованности. Не бойтесь осваивать новые сферы, расширять границы, именно так вы ищете в себе таланты. Дерзайте, дорогие студенты, в наше время возможно всё!»