Размер шрифта AAA Изображения ВклВыкл Цвет сайта БЧС Очистить Х
 
Сведения об образовательной организации
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Приемная комиссия тел.: +7 (383) 218-09-09, 373-14-16, 373-12-43
РАНХиГС - Президентская академия
 

 

Студенты Сибирского института управления – филиала РАНХиГС приняли участие в VII Международном форум-выставке технологического развития «Технопром»

18 сентября 2019 г. состоялась торжественная церемония открытия VII международного форума и выставки технологического развития "Технопром-2019".

В церемонии открытия приняли участие: полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло, губернатор Новосибирской области Андрей Травников, первый заместитель председателя Государственной думы Александр Жуков.

18 сентября 2019 г. студенты Сибирского института управления – филиала РАНХиГС посетили мероприятия:

  • Панельная дискуссия. Индустрия будущего: цифровые технологии как драйвер для развития промышленных предприятий региона. Российско-французский диалог;
  • Пленарное заседание. Наука новой эры: технологии трансформации;
  • Пленарная сессия о реализации национальных проектов. Проектное управление как инструмент реализации национальных проектов;
  • Виртуальные экскурсии по экспозициям Новосибирского краеведческого музея.

Форум «ТЕХНОПРОМ 2019» является одним из крупнейших технологических мероприятий России, в задачи которого входит продвижение отечественных научных разработок и инноваций.

Традиционно в рамках форума проходит выставка разработок сибирских и федеральных компаний. «Технопром» состоится в Новосибирской области в седьмой раз, деловая программа форума рассчитана на 3 дня и включает в себя более 90 деловых форматов с общим числом спикеров более 500 человек.

Всего в выставке примут участие более 40 экспонентов, в их числе РЖД, ПАО "Ростелеком" и Топливная компания "ТВЭЛ". Общая площадь экспозиции составляет более 1,5 тыс. кв. метров.

В целом основные направления форума — это технологическая политика, наука и технологии, лидерство и партнерство, территории роста, финансовые модели, инновации в медицине и образовании. В центре внимания будет тематика национальных проектов, связанных с прорывным научно-технологическим развитием России и наращиванием международного сотрудничества.

Активное участие в мероприятии приняли студенты группы 17119 под руководством доцента кафедры менеджмента, кандидата экономических наук - Черняковой Марии Михайловны.