Размер шрифта AAA Изображения ВклВыкл Цвет сайта БЧС Очистить Х
 
Сведения об образовательной организации
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Приемная комиссия тел.: +7 (383) 218-09-09, 373-14-16, 373-12-43
РАНХиГС - Президентская академия
 

 

Интерактивная сетевая акция «Предпринимательский потенциал лиц с инвалидностью и ОВЗ»

Интерактивная сетевая акция

Предпринимательский потенциал лиц с инвалидностью и ОВЗ

9 ноября 2018г. с 14.00 до 16:30 состоится интерактивная сетевая акция по решению социально-предпринимательских кейсов «Предпринимательский потенциал лиц с инвалидностью и ОВЗ».

Акция инициирована Ресурсным учебно-методическим центром НГТУ в партнерстве с Ассоциацией «СМАРТ-Концепт» и Фестивалем «БизнесPRODOBRO».

Спикерами и экспертами выступят успешные новосибирские предприниматели, имеющие инвалидность, которым удалось реализовать собственный бизнес проект.

Приглашаем к участию в акции: выпускников и студентов вузов с ОВЗ и инвалидностью, их преподавателей и сотрудников социальных служб и служб содействия трудоустройству, представителей бизнеса и социального предпринимательства.

По окончании акции у участников будут:

• реальные примеры и алгоритмы успешного создания бизнеса людьми с инвалидностью и ОВЗ;

• опыт решения кейсов социального предпринимательства лиц с инвалидностью, а также опыт создания собственного проекта;

• новые знакомства в сфере социального предпринимательства;

• сертификат участника;

• И самое главное: актуализация личного предпринимательского потенциала, мотивационный заряд и стартовая бизнес идея для создания собственного предпринимательского проекта

Акция будет проходить на площадке коворкинг-центра Института социальных технологий и реабилитации НГТУ, К. Маркса, 20, 8 корпус, ауд. 207.

Помимо встречи в реальном пространстве, предполагается интерактивная on-line трансляция для вузов закрепленной территории РУМЦ НГТУ (Кемерово, Барнаул, Горно-Алтайск, Рубцовск, Абакан, Иркутск и др.).