Размер шрифта AAA Изображения ВклВыкл Цвет сайта БЧС Очистить Х
 
Сведения об образовательной организации
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Приемная комиссия тел.: +7 (383) 218-09-09, 373-14-16, 373-12-43
РАНХиГС - Президентская академия
 

 

Мастер - класс от компании HeadHunter

Работа в Новосибирске — мечта многих, поэтому так важно не упустить свой шанс и найти вакансию, которая подходит именно вам.

Центр развития карьеры, совместно с компанией HeadHunter подготовили мастер – классы, на которых вы узнаете много полезной информации о грамотном поиске работы, составлении выгодного и плодотворного для Вас резюме, а также, как произвести приятное впечатление на потенциального работодателя на собеседовании.

На hh.ru вы обнаружите большое количество вакансий в различных отраслях деятельности: от сотрудников сферы обслуживания до руководителей различных организаций. Используя обширную информационную базу HeadHunter подходящая работа в Новосибирске найдется быстро, ведь HeadHunter сотрудничает со множеством предприятий-работодателей.

Успешное трудоустройство в Новосибирске не всегда предполагает наличие большого опыта работы, а это является очень актуальным вопросом для обучающихся.

Для людей, только начинающих свой трудовой путь, у HeadHunter есть довольно много предложений. Различные компании заинтересованы в привлечении персонала, только окончившего обучение. Многие руководители считают, что из вчерашних обучающихся легче вырастить хорошие кадры.

Искать работу в Новосибирске с помощью HeadHunter легко.

На что стоит обратить внимание при поиске новой работы? Как правильно и с пользой использовать информационные ресурсы для поиска работы? Как не упустить работу своей мечты и произвести впечатление на работодателя? На все эти и многие другие вопросы Вы получите ответы, посетив мастер – класс от HeadHunter.