Размер шрифта AAA Изображения ВклВыкл Цвет сайта БЧС Очистить Х
 
Сведения об образовательной организации
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Приемная комиссия тел.: +7 (383) 218-09-09, 373-14-16, 373-12-43
РАНХиГС - Президентская академия
 

 

21-23 мая 2014 года команда Сибирского института управления-филиала РАНХиГС приняла активное участие в V Всероссийском межвузовском кадровом форуме с международным участием «ИННОВАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ».

21-23 мая 2014 года команда Сибирского института управления-филиала РАНХиГС в составе Ульяновой Вероники, Овчаренко Татьяны, студенток 4 курса специальности «Управление персоналом», Бушуевой Ирины Петровны, преподавателя кафедры управления персоналом, и доцента кафедры Богдан Надежды Николаевны приняла активное участие в V Всероссийском межвузовском кадровом форуме с международным участием «ИННОВАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ», проводимом Государственным университетом управления, г. Москва.

Студентки участвовали в олимпиаде и творческих конкурсах, а также выступили с докладом по итогам научно-исследовательского проекта и награждены дипломом в номинации «Острая социальная тематика».

Бушуева Ирина Петровна выступила с сообщением «Разработка системы управления непрерывным профессиональным развитием государственных гражданских служащих» и также награждена дипломом за лучший аспирантский проект.

 Надежда Николаевна Богдан показала мастер-класс на тему «Тренинг «Карьера как способ управления будущим» – форма развития карьерной компетентности студентов» и выступила на пленарном заседании с докладом «Построение матрицы компетенций при подготовке менеджеров по персоналу: методологические проблемы и опыт их решения», вызвавшим большой интерес участников.

Всего наша команда привезла больше 10 дипломов за участие и победу во Всероссийских конкурсах «Лучшая научно-методическая разработка по управлению персоналом» (отмечено 5 пособий преподавателей кафедры) и «Лучшая научная статья по управлению персоналом» (отмечены 4 статьи преподавателей и студентов кафедры).

 

Богдан Н.Н. награждена дипломом в номинации «Ведущая к успеху» и медалью Президиума Совета Учебно-методического объединения по образованию в области менеджмента «20 лет первой в России кафедре управления персоналом» за достижения в образовании, науке и практике в области управления персоналом.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КАФЕДРУ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ С ОЧЕРЕДНЫМ УСПЕХОМ!