Размер шрифта AAA Изображения ВклВыкл Цвет сайта БЧС Очистить Х
 
Сведения об образовательной организации
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Приемная комиссия тел.: +7 (383) 218-09-09, 373-14-16, 373-12-43
РАНХиГС - Президентская академия
 

 

Центр развития карьеры: Выпускники

Уважаемые выпускники!

Центр развития карьеры и работы с выпускниками СИУ РАНХиГС приглашает вас к сотрудничеству с вузом. Центр развития карьеры создан в апреле 2014 г. Одним из приоритетным направлений деятельности Центра является налаживание и укрепление контактов с выпускниками, установление дружеских и партнерских отношений. Приглашаем вас к сотрудничеству по следующим направлениям деятельности:

  1. Укрепление контактов с выпускниками – это возможность централизованно взаимодействовать и обмениваться информацией.
  2. Специальные встречи с выпускниками – это возможность поделиться своим профессиональным опытом, знаниями на специально организованных встречах со студентами, преподавателями и выпускниками вуза.
  3. Ассоциация выпускников – это возможность реализовать свой профессиональный и личностный потенциал, способствуя развитию образовательного процесса в вузе.
  4. Карьерные мероприятия для выпускников - это возможность профессионального роста в совместной организации и проведении карьерных мероприятий: дни карьеры, презентации вашей компании, семинары, конференции, деловые встречи, круглые столы и т.д.
  5. Программа партнерства для выпускников - работодателей – это возможность заключить договор по практике и стажировке студентов, договор временного или постоянного трудоустройства студентов и выпускников, подбор кандидатов из кадрового резерва СИУ РАНХиГС, разработка и реализация совместных проектов по направлениям деятельности вашей организации и подготовки студентов.

С уважением и надеждой на сотрудничество,

коллектив Центра развития карьеры и работы с выпускниками СИУ РАНХиГС

База данных выпускников

Для регистрации или редактирования данных в базе выпускников пришлите информацию по электронной почте crk@siu.ranepa.ru

Поиск выпускников

Фамилия
Имя
Отчество
Год выпуска
Номер группы