Размер шрифта AAA Изображения ВклВыкл Цвет сайта БЧС Очистить Х
 
Сведения об образовательной организации
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Приемная комиссия тел.: +7 (383) 218-09-09, 373-14-16, 373-12-43
РАНХиГС - Президентская академия
 

 

Видеомост Сибирского института управления и Павлодарского государственного университета им. С. Торайгырова

19 июня состоялась встреча представителей Сибирского института управления – филиала РАНХиГС и Павлодарского государственного университета им. С. Торайгырова в формате видеомоста. Это первая встреча такого рода с коллегами из Павлодара.

Во встрече со стороны СИУ приняли участие декан факультета государственного и муниципального управления Л.В. Савинов и декан юридического факультета Е.А. Дорожинская. Из Павлодара на связь вышли заведующий кафедрой управления и политологии И.А. Калиев, старший преподаватель кафедры правоведения Н.М. Мусабекова, директор департамента международного сотрудничества А.К. Каирбаева и начальник центра академической мобильности К.Б. Мукатаева.

Целью встречи стало обсуждение конкретных мероприятий «дорожной карты» реализации соглашения о сотрудничестве между учебными заведениями на 2019-2020 учебный год.

По итогам встречи был создан проект совместной дорожной карты, в которую вошли предложения по академическому обмену как студентами, так и профессорско-преподавательским составом, о создании совместных образовательных программ и тесному сотрудничеству в сфере научных исследований.