Размер шрифта AAA Изображения ВклВыкл Цвет сайта БЧС Очистить Х
 
Сведения об образовательной организации
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Приемная комиссия тел.: +7 (383) 218-09-09, 373-14-16, 373-12-43
РАНХиГС - Президентская академия
 

 

Состоялась лекция «Как поступить в магистратуру СИУ РАНХиГС»

23 мая 2019 года в Сибирском институте управления состоялась лекция Центра по работе с абитуриентами и новому набору для студентов последних курсов СИУ РАНХиГС и других ВУЗов «Как поступить в магистратуру СИУ РАНХиГС».

Сотрудники Центра по работе с абитуриентами и новому набору рассказали о правилах приема в 2019 году, особенностях вступительных испытаний и преимуществах обучения на магистратуре для будущего карьерного роста. Также слушатели получили информацию «из первых уст» о ходе образовательного процесса. Собственным опытом поступления на бюджет и обучения в магистратуре Сибирского института управления поделилась магистрант направления «Государственное и муниципальное управление» Наталья Гришко.

На лекции присутствовал доцент кафедры управления персоналом, кандидат политических наук, доцент Бойко Евгений Александрович, который презентовал студентам новый профиль магистратуры «Персонал-менеджмент в органах власти», нацеленный на развитие управленческих компетенций, необходимых руководителям-практикам органов государственной власти и местного самоуправления для результативной работы с персоналом.

Напоминаем, что 30 мая в 18:10 в 323 аудитории состоится повторная лекция «Как поступить в магистратуру СИУ РАНХиГС». Приглашаем принять участие всех желающих! Пройти регистрацию можно по ССЫЛКЕ