Размер шрифта AAA Изображения ВклВыкл Цвет сайта БЧС Очистить Х
 
Сведения об образовательной организации
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Приемная комиссия тел.: +7 (383) 218-09-09, 373-14-16, 373-12-43
РАНХиГС - Президентская академия
 

 

Акселерационная программа для инновационных идей и проектов ранней стадии развития «Инитиум»

В рамках федеральной программы «Ты-предприниматель» с 1 по 8 декабря в Новосибирске пройдёт очная акселерационная программа для инновационных идей и проектов ранней стадии развития «Инитиум».

Программа предназначена для молодых людей, имеющих идею, разработку или проект в технологической сфере. Программа реализуется для идей и проектов по трем направлениям: «Агро-биотехнологии и медицина», «Промышленные инновации», «Информационные технологии».

В течение семи дней молодые инноваторы будут работать над упаковкой своих инновационных идей и проектов. Параллельно будет идти работа по подготовке к питч-сессии перед региональными и федеральными институтами развития и венчурными инвесторами.

Все участники при содействии экспертов и тьюторов смогут упаковать свою идею в проект, получить навыки в исследовании рынка, выбрать бизнес-модель для своего проекта, составить бизнес-план, познакомится с методами привлечения средств (в том числе государственной поддержки), изучить механизмы защиты интеллектуальной собственности, а главное – провести презентацию для инвесторов и использовать возможности для дальнейшего продвижения своего проекта.

Контактное лицо: Гусев Антон Сергеевич – специалист по работе с молодежью ГБУ НСО «Агентство поддержки молодых инициатив», тел. (383) 2304033, +79137760006, e-mail: gusev_as@molnsk.ru