Размер шрифта AAA Изображения ВклВыкл Цвет сайта БЧС Очистить Х
 
Сведения об образовательной организации
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Приемная комиссия тел.: +7 (383) 218-09-09, 373-14-16, 373-12-43
РАНХиГС - Президентская академия
 

 

24 октября пройдет встреча с генеральным директором и основателем компании KaiserCommunication Гунтрамом Кайзером

24 октября состоится встреча генерального директора и основателя компании Kaiser Communication GmbH (Берлин, Германия) Гунтрама Кайзера со студентами и преподавателями Сибирского института управления.

Гунтрам Кайзер 30 лет работает в сфере Public Relations. Выпускник факультета Международных отношений МГИМО. С 1990 по 2002 занимал руководящие должности в международном PR-агентстве Weber Shandwick, основатель филиала компании в Берлине. В 2003 году открыл собственное агентство KaiserCommunication GmbH.

Доцент Московского государственного университета им. Ломоносова (Public Relations и межкультурный менеджмент) и берлинской высшей школы EBC Hochschule. Автор статей для специализированных профессиональных изданий.

Официальный представитель международного Форума World Communication Forum (Швейцария) в Германии. С 2006 года единственный иностранный почётный член Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и член экспертной комиссии профессиональной премии «Серебряный Лучник» (Россия).

Свободно владеет русским, английским и немецким языками.

В рамках встречи г-н Кайзер поделится своим огромным опытом в сфере Public Relations, расскажет об особенностях PR- работы с крупными компаниями, откроет секреты успешного PR, ответит на вопросы.

Приглашаем всех желающих!

Начало встречи в 15.00, конференц-зал, а. 365.