Размер шрифта AAA Изображения ВклВыкл Цвет сайта БЧС Очистить Х
 
Сведения об образовательной организации
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Приемная комиссия тел.: +7 (383) 218-09-09, 373-14-16, 373-12-43
РАНХиГС - Президентская академия
 

 

Студенческая олимпиада «Я – профессионал». Отборочный этап стартует 24 ноября

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей. Это социальный лифт, который помогает построить карьеру.

Задания рассчитаны на студентов старших курсов бакалавриата и магистратуры. Но принять участие в олимпиаде и претендовать на призы может любой желающий.

Участникам в ходе отборочного и заключительного этапов нужно решить задания, составленные экспертами из российских компаний и вузов.

Дипломанты олимпиады, в зависимости от результата, могут получить:

  • стажировку в крупной компании;
  • льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру ведущих российских вузов;
  • денежную премию;
  • профиль в национальной базе «Я — профессионал», к которой имеют доступ рекрутеры крупных компаний.

Сроки:

  1. Регистрация: с 26 сентября.
  2. На сайте "Я - профессионал" нужно будет заполнить форму. Вы можете выбрать сразу несколько направлений. К старту регистрации будут доступны демонстрационные задания.
  3. Отборочный этап: 24 ноября - 9 декабря.
  4. Задания отборочного этапа пройдут онлайн. Результаты станут известны в конце декабря. Если вы пройдёте отборочный этап, то сможете поучаствовать в заключительном.
  5. Заключительный этап: февраль.
  6. Этот этап будет проходить в очной форме в крупных вузах по всей стране, в том числе и в нашем вузе по направлениям «Государственное и муниципальное управление» и «Менеджмент».
  7. Зимние школы: конец января - февраль.
  8. Если вы покажете хорошие результаты на отборочном этапе, то сможете поучаствовать в зимней школе по своему направлению. Для этого надо подать заявку и написать мотивационное письмо. Школы пройдут на базе крупных вузов в разных регионах России. Занятия будут вести вузовские преподаватели и представители бизнеса.
  9. Подведение итогов: март - апрель.
  10. Результаты будут опубликованы на этом сайте. Вы сможете получить свою работу с оценкой и комментариями членов комиссии. А если вы войдете в число лучших, то получите приглашение на церемонию награждения.
Более подробная информация на официальном сайте или в официальной группе Вконтакте