Размер шрифта AAA Изображения ВклВыкл Цвет сайта БЧС Очистить Х
 
Сведения об образовательной организации
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Приемная комиссия тел.: +7 (383) 218-09-09, 373-14-16, 373-12-43
РАНХиГС - Президентская академия
 

 

Конкурс "УМНИК"

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере предлагает принять участие в конкурсе «УМНИК», с помощью которого молодые ученые смогут реализовать свои инновационные проекты посредством грантового финансирования в размере 500 000 рублей.

Основная цель конкурса «УМНИК» – это поддержка инициатив и практик молодых ученых и начинающих предпринимателей, способствование становлению экономически и социально-развитого общества в России, в том числе укрепление позиций страны на международном рынке.

Участие в конкурсе «УМНИК» позволит инноваторам от 18 до 30 лет включительно представить свои идеи и проекты экспертному совету, в состав которого входят руководители государственных институтов и некоммерческих организаций, бизнесмены и представители органов власти.

В 2017 году в г. Новосибирске конкурсный отбор проводится в 3 этапа – 2 независимых полуфинальных отбора (первый был проведен весной) и один финальный отбор. Чтобы принять участие в конкурсном отборе необходимо до 19 ноября 2017 года включительно зарегистрироваться на сайте Конкурса (http://umnik.fasie.ru/), описать свою идею или проект в заявке и подать заявку в электронной форме. Среди предложенных отборов необходимо выбрать "Полуфинальный отбор – 2».

По результатам заочного полуфинального отбора лучшие проекты будут приглашены на финал мероприятия, который состоится 15 декабря 2017 года на площадке» Точка кипения» Академпарка (ул. Николаева, 11, 13 этаж). В начале 2018 года будут названы имена победителей, которые получать возможность получить финансирование в размере 500 тысяч рублей на два года.

Подробней ознакомиться с условиями программы можно на сайте Фонда содействия инновациям (http://www.fasie.ru/). Получить консультационную помощь по заполнению заявки и задать организационные вопросы можно в новосибирском представительстве: Анна Айриянц, тел.: +7-913-986-31-97, e-mail: ayriyants@academpark.com