|
7 декабря 2015 г. в 12.00 в аудитории 313 состоится итоговый отбор участников в образовательную программу «Банковская школа». Образовательная программа «Банковская школа» направлена на студентов 3-4 курса всех направлений дневной формы обучения и реализуется в рамках соглашения о сотрудничестве между Сибирским институтом управления – филиалом РАНХиГС и Новосибирским отделением №8047 Сибирского банка ПАО Сбербанк ( http://siu.ranepa.ru/?id=1199 ).
Участниками итогового отбора в образовательную программу «Банковская школа» стали:
- Абаева Алена, группа 13116, 3 курс, факультет ГМУ
- Бабарыкин Евгений, группа 12112, 4 курс, факультет ГМУ
- Бекк Анастасия, группа 13121, 3 курс, факультет экономики и финансов
- Болтонова Елена, группа 12112, 4 курс, факультет ГМУ
- Борисова Алена, группа 12113, 4 курс, факультет ГМУ
- Букреева Полина, группа 12112, 4 курс, факультет ГМУ
- Васютин Никита, группа 13121, 3 курс, факультет экономики и финансов
- Воробьева Диана, группа 13133, 3 курс, юридический факультет
- Гарегинян Ваган, группа 12112, 4 курс, факультет ГМУ
- Гельбих Марина, группа 12112, 4 курс, факультет ГМУ
- Гончарова Алена, группа 12113, 4 курс, факультет ГМУ
- Дементьев Павел, группа 12135, 4 курс, юридический факультет
- Дубинина Екатерина, группа 12112, 4 курс, факультет ГМУ
- Емуранова Ольга, группа 12112, 4 курс, факультет ГМУ
- Ермакова Ольга, группа 12112, 4 курс, факультет ГМУ
- Карелина Вероника, группа 12113, 4 курс, факультет ГМУ
- Кулешова Валентина, группа 12113, 4 курс, факультет ГМУ
- Мазур Александра, группа 13121, 3 курс, факультет экономики и финансов
- Молин Иван, группа 12112, 4 курс, факультет ГМУ
- Орлова Юлия, группа 13133, 3 курс, юридический факультет
- Павлов Василий, группа 12112, 4 курс, факультет ГМУ
- Петрова Екатерина, группа 13121, 3 курс, факультет экономики и финансов
- Попова Ирина, группа 13121, 3 курс, факультет экономики и финансов
- Ромашина Мария, группа 13173, 3 курс, юридический факультет
- Самойлова Мария, группа 13143, 3 курс, факультет политики и международных отношений
- Скобелева Юлия, группа 12112, 4 курс, факультет ГМУ
- Трифонова Венера, группа 13121, 3 курс, факультет экономики и финансов
- Ухина Анастасия, группа 13121, 3 курс, факультет экономики и финансов
- Чужненко Валерия, группа 12112,4 курс, факультет ГМУ
Все вопросы по образовательной программе «Банковская школа» вы можете задать:
Помощник заместителя директора:
Стрончан Оксана Викторовна
E-mail: stronchan@siu.ranepa.ru
Тел. + 7 (383) 373-12-51
Каб. 404
Группа ВКонтактеhttps://vk.com/club105595184
|
|
|